Обща категория > European Nationalism

Русские и Сербы

(1/7) > >>

Русский РНЕ:
Здравствуйте болгары, славяне!

Я Русский из движения "РНЕ" www.rne.org
Вы с презрением относитесь к сербам. Ответьте пожалуйста на следующий вопрос:
1. Русские хотят союза России-Сербии-Болгарии. Стоит ли ради этой идеи примериться с Сербами?
2. Иисус Христос учил нас прощять ближнего, тем более единоверца, тем более славянина. Почему вы не готовы следовать учению Христа?

Бай Иван:
Здравствуй словян из РНЕ.

Я вчера увидел вас и вашу страницу что и как думаете и как на дела водите вашу национальною деятельность.

Я рад, що могу ответить. По вопрос первый - исторические факти, которы, ты найдеш в странице етот форум, говорят про вредительская сербская политика, которая увредила на Болгарии, в том числе и териториально. В днешней Сербии есть Булгары, которы мальцинствен статус не признат.  По второй вопрос - в Болгарии живет не только провославные. Вы хорощо понимаете, что здезь живут не только провославны, а и  Болгары мохамедани, менее Болгары католики и др. Но они все таки Булгары. Та и у меня вопрос: Кровь или вера, что более важное за формирование национального самосознание? Етиопы тоже правеславные, не так ли? Ну , я совсем не думаю, что  етиоп мой брат.

Фанагория:

--- Цитат --- Иисус Христос учил нас прощять ближнего, тем более единоверца, тем более славянина. Почему вы не готовы следовать учению Христа?
--- Край на цитат ---

Здрасти,
щом питаш за прошката, редно е да знаеш, че е без значение за християнството някакъв съюз! По-важното е, че в стадата има много мърша :eusa_eh:

Най-хубавият ден

Най-хубавият ден - днешния.
Най-голямата спънка - страхът.
Най-лесното нещо - да се заблудиш.
Най-голямата грешка - да паднеш духом.
Коренътна всички злини - егоизмът.
Най-хубавото развлечение - работата.
Най-лошото поражение - отчаянието.
Най-добрите учители – децата.
Най-голямото щастие – да си полезен на другите.
Най-неприятния недостатък – лошото настроение.
Най-красивия подарък – прошката .
Най-добрата защита – усмивката.
Най-доброто лекарство – оптимизма.
Най-мощната сила на света – вярата.
Най-стимулуращия дар – надеждата.
Единствената реалност – любовта .

Инжинер Донев:
Не! Саюз с сербани - НИКОГА!

Многих болгари смотрят с сожалению дека руси дружат с серба

а серби са най гнусное долное племя у земли

CONST:
Это мой аватар  ;)